Subasta 944T, Lote # 49
Florero.
Alemania.
Siglo XX.
Elaborado en porcelana Schumann.
Decorado con motivos florales y detalles en esmalte dorado.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 25.5 x 22.5 x 17 cm.
Estimado $900-1,300
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |